4^2+3^2=? сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:44
    0
    4^2+3^2=4*4+3*3=16+9=25

    так должно быть
  2. 28 октября, 04:33
    0
    Будет 25 ...