Мяч под бросили вертикально вверх с высоты 1 м от поверхности земли. Мяч подлетел на высоту 4 м и был пойман на первоначальной высоте. Путь мяча равен: 1) 1 м

2) 0 м

3) 3 м

4) 6 м

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:27
    0
    S = S1 + S2 = 2 * (4-1) = 6

    3 + 3 = 6