Определите массу тела которое приобрело ускорение 3 м/с2 под действием силы 2,4 Н.

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:41
    0
    Второй закон ньютона F=ma = >m=F/a=2.4/3=0.8 кг

    ответ 0.8 кг