Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Сопротивление

воздуха пренебрежимо мало. Какой высоты

оно достигает?

А) 20 м

Б) 10 м

В) 200 м

Г) 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:38
    0
    А, Т. К. t = U:g=20:10=2 с. H=Ut-g*t^2:2=20*2-10*2^2:2=20