28. Формула, связывающая период и число колебаний.

29. Определите длину волны, если частота 40 Гц, а скорость волны 80 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:09
    0
    28

    T = 1/f

    29

    Л = v/f = 80/40 = 2 М