Определите сопротивление нагревального элемента чайника. 2000 Вт 220 В

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:11
    0
    N=U*I I = U/R N=U²/R 2000=220²/R 220²/2000=R R=24.2 Ом