Какую работу совершило тело, если под действием силы 5 м Н тело переместилось на 3 км?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:06
    0
    5 мН = 0,005 Н

    3 км = 3000 м

    A=F*s

    A = 0,005*3000=15 Дж