За какое время мотоциклист, двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,6 м/с2, достигнет скорости 12 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:45
    0
    a=V/t

    t=v/a

    t=12 м/с / 0.6 m/c^2=20 mun.