Кинематика

За какое время мотоциклист, двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,6 м/с2, достигнет скорости 12 м/с

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:53
    0
    V=V0 + at

    V0=0 a=0.6 V=12

    12=0.6t

    t=20c
  2. 1 августа, 17:27
    0
    A = (v-v0) / t

    t = (v-v0) / a

    t = (12-0) / 0,6=20 с