Под действием силы 100 н, тело переместилось на 5 м. Какую работу совершили, если тело перемещалось под углом 60° к направлению действию силы

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:38
    0
    A=F*S*cos a=100*5*1/2=250 Дж.