С неподвижной лодки массой 70 кг на берег прыгает мальчик 45 кг со скоростью 3 м/с. В какую сторону и с какой скоростью будет двигаться лодка?

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:12
    0
    V = m1*v1/m1+m2=210/115=1.4 м/с