Определите работу двигателя автомобиля на пути 80 м. развивающего силу тяги 6.5 кН

А) 52 кДж В) 5.2 кДж С) 0.52 кДж Д) 52 Дж Е) 520 кДж

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:40
    0
    A=F*S=6500 Н*80 м=520000 Дж=520 кДж

    Ответ Е) 520 кДж