Вычислите силу тока в обмотке трамвайного двигателя, развивающего силу тяги 6000 Н и движущего трамвай со скоростью 36 км/ч. Напряжение в сети 600 В, а

КПД двигателя 80%.

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:29
    0
    Кпд=F*V/I*U

    I=F*V/U*кпд=6000*10/600*0,8=125 A