Найти величину тока в обмотке троллейбусного двигате-ля, развивающего силу тяги 6000 Н при напряжении в се-ти 600 В и движущегося со скоростью 54 км/ч. К. п. д. дви-гателя 80 %.

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:18
    0
    кпд=F*V/I*U I=F*V/U*кпд=6000*15/600/0,8=31,5 A