Автомобиль прошел путь s=1,0 км Сила тяги двигателя автомобиля F = 800H. Какую работу совершила сила тяги двигателя

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:09
    0
    Чтобы найти работу нужно применить формулу A=F*s

    A=800*1.0=800