Какой световой поток падает на площадь 40 см^2, если он создаёт освещенность 58 лк. С дано

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:25
    0
    Дано: E=58 лк S=40*10^-4 м2 Ф-?

    Ф=E*S=58*40*10^-4=0,232 лм