Какой световой поток падает на поверхность стола, если его освещенность 9500 лк, а площадь 1,6 м

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:26
    0
    E=Ф/S

    E=9500 лк, S=1,6 м^2

    Ф=?

    Ф=E*S

    Ф=9500 лк*1,6 м^2=15200 лм

    Ответ: 15200 лм