Какой световой поток падает на поверхность круглого стола диаметром 2 м, если его средняя освещенность 9500 лк?

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:30
    0
    Ф=E*S S=pi*d^2/4=3,14*4/4=3,14 м2

    Ф=9500*3,14=29830 лм