Автомобиль прошёл путь S=1,0 км. Сила тяги двигателя автомобиля F=800. Какую работу совершила сила тяги двигателя?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:50
    0
    A = F * S

    F - сила (800 Н)

    S - путь (1 км = 1000 м)

    A = 800 * 1000 = 800000 Дж