Автомобиль прошел путь 1 км сила тяги двигателя автомобиля 800 Н. какую работу совершила сила тяги двигателя?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:34
    0
    A=F*S

    A=800 Н*1000 метров=800000 Дж = 800 кДж=0,8 МДж
  2. 2 января, 05:57
    0
    дано S=1000 м F=800 Н A - ?

    A=F*S=800 кДж