Медная трубка имеет длину 0.5 м при температуре 200 градусов. Определите длину это трубки при температуре 10 градусов по шкале Цельсия.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:59
    0
    L=l1 (1+a*delta t) a-кофе фикцией температурного расширения меди 0.000017; l1=0.5/1+0.00323; l1=0.498 м