Автомобиль прошел путь s=1,0 км. Сила тяги двигателя автомобиля F=800 Н. Какую работу совершила сила тяги двигателя?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:05
    0
    A=F*S=800 (Н) * 1000 (м) = 800000 (Дж) = 800 (кДж) = 0,8 (МДж)