Мяч массой 1 кг бросили вертикально вверх со скоростью10 м/с. На какую максимальную высоту он поднимается?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:17
    0
    Дано V=10 м/с h - ?

    h = V^2/2*g=10*10/2*10=5 м - ответ