При скорости движения в 72 км/ч автомобиль начал торможения и до полной остановки успел пройти путь в 32 м. определите ускорение движения и время торможения

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 13:18
    0
    S=V^2/2*a

    a=V^2/2*s=400/64=6,25 м/с2