Картонный ящик содержит N=50 плитоа шоколада. вес ящика P=54H определите массу одной плитки шоколада если масса пустого ящика m=0.4 кг

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:46
    0
    M=P/g=54/10=5,4 кг

    5,4-0,4=5 кг

    одна плитка 5/50=0,1

    ответ: 100 грамм.