Вес картонного ящика с 50 шоколадками равен 54 н определить массу одной плитки шоколада если масса пустого ящика 400 г

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:46
    0
    P (вес) = mg, m=P/g=54/10=5.4 кг

    (5,4-0,4) / 50=0,1 кг или 100 г