На провод обмотки якоря электродвигателя при силе тока 20 А действует сила 0,1 Н. Определите магнитную индукцию в месте расположения провода в данный момент, если длина провода 0,2 м.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:48
    0
    B=F/I1=1/20*0.2=0.25 Тл