Автокран, поднимает груз массой 1,5 т выполнил работу 22,5 кДЖ. На какую высоту был поднят груз?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:39
    0
    А=mgH H=A/mg H=22500/1500*10=1.5 м