Определите тормозной путь машины, если при аварийном торможении, двигаясь со скоростью 54 км/ч, она остановилась через 5 с

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:04
    0
    Sт=V/t 54 км/ч = 15 м/c S=15/5=3 м Ответ: тормозной путь равен 3 м