За 4 с маятник совершил 8; колебаний это. Определите частоту колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:06
    0
    Частота f = 1/T = 1 / (N/t) = t/N = 4/8 = 1/2 Гц или 0.5 Гц