Подбемный кран поднимает плиту массой 1 т вертикально вверх с ускорением 0,2 м/с2. Определить силу в kH

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:04
    0
    T=mg+ma=m (g+a) = 100 (9.8+0.2) = 10 в4 степени Н