Подъёмный кран поднимает плиту массой 1000 кг вертикально вверх с ускорение 0,2 м/с определить силу натяжения каната удерживающего плиту

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:50
    0
    F=m (g+a) = 1000 * (10+0.2)