1) Автомобиль начинает движение с ускорением 2,5 какую скорость набрал автомобиль, если длина пути разгона 15 м

2) какое кол-во вещества содержится в 150 г меди?

3) определить давление газа, находящегося при температуре 20 С, если в объеме 2 л содержится 2x10^25 молекул

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:03
    0
    1) v=vo+at=10+0.5*15=17.5 м/с