Сколько двухвалентного никеля можно выделить электролитическим путем из водного раствора сульфата никеля за один час при силе тока 1.5 А?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:36
    0
    Наверное по закону Фарадея m=kIt=3*10^-7*3600*1.5=1.62*10^-3 кг