За сколько времени можно получить 20 кг алюминия электролитическим методом при силе тока 30 кА?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:07
    0
    m=k*I*t t=m/k*I=20 / 0,093*10^-6*30 000=7168,4c

    k=0,093*10^-6 кг/Кл