Вычислите силу тока, если для получения 50 кг алюминия электролитическим способом понадобилось 4 ч

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:24
    0
    M=k*I*t

    I=m/Ik*t=50/0,093*10^-6*4*3600=