Вычислите силу тока если для получения 50 кг алминия электролитическим способом понадобилось 4 часа ... Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:05
    0
    m = k I t

    I = m / Kt

    I = 50 / 14400c*0,093*10^-6 = 0,04*10^6