S=100 см^2

B=5 тл

L=0°

Ф-?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:24
    0
    Ф = BS = 5 * 0,01 = 0,05 (Вб).

    Ответ: 0,05 Вб.