Площадь меньшего поршня 10 см2 и на него действует сила 100 н. площадь большого поршня200 см2. какая сила действует на него

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:50
    0
    F1/F2=s1/s2 F2=F1*s2/s1=100*200/10=2000 H=2 кН