площадь меньшего поршня гидравлического пресса 10 см2. на него действует сила 200H. площадь большего поршня200 см2. какая сила действует на большей поршень?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:42
    0
    F1 / S1 = F2 / S2

    200 / 10 = F2 / 200

    F2 = 4000