Площадь меньшего поршня гидравлического пресса 10 см2 на него действует сила 200 н площадь большего поршня 200 см2 на него действует сила

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:37
    0
    F1/S1=F2/S2. F2 = (F1*S2) / S1 = 200*200/10=4000 (Н)