Площадь меньшего поршня гидростатического пресса 15 см2, площадь большого поршня 300 см2. на больший поршень действует сила 7000 н. Какая сила действует на меньший поршень?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:29
    0
    F1/S1=F2/S2

    F2=F1*S2/S1=7000*15/300=350 Н