С какой силой давит на дно шахтной клетки груз массой 100 кг если клеть поднимается вертикально вверх с ускорением 0,2 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:35
    0
    По 2 му закону Ньютона F=ma; F=100*10^3*0.2=2*10^4 м/с^2