За какое время лыжник пройдёт 10 км? скорость его движения 12 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:55
    0
    T=s/V

    t=5/6 часа=50 минут
  2. 7 июня, 07:05
    0
    T=s/v=10/12=5/6 часа или 50 минут