Дано. Решение

m=70 кг. Ищется по формуле

s=36 км. K=m•v2

t=1 ч ... 2

Найти.

K-?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:20
    0
    Расстояние делишь на время-это и есть твоя скорость (V=S/t) = 36000 м/3600 с=10 м/с. K = (70*10^2) / 2=3500 Дж