Определить мощность, развиваемую двигателем трактора, который при скорости движения 5 м / с преодолевает силу сопротивления 40 кН

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:25
    0
    N=F*V=40000*5=200000 Вт=200 кВт