Грузовик, колеблющийся на пружине, за 8 секунд совершил 32 колебания. Найти период и частоту колебаний

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:58
    0
    N = 32, t=8c

    T, v

    T = t/N = 8 / 32 = 0,25 гц

    v = N/t = 32/8 = 4c