Грузик, колеблющийся на пружине, за 8 секунд совершил 32 колебания. Найти период и частоту колебаний

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:28
    0
    Т=t/N=8/32=1/4 c, частота ню=1/Т=4 Гц
  2. 26 декабря, 11:57
    0
    Т=t/N=8/32=1/4 c, частота ню=1/Т=4 Гц