1. грузик, колеблющийся на пружине, совершил 32 колебания. найти период и частоту колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:01
    0
    Дано:

    t = 8c

    N = 32

    Найти: T и частоту

    Решение:

    Т = t/N

    T = 0, 25

    частота = 1/T = 4 Гц.