Грузик, колеблющийся на пружине, за 8 с совершил 32 колебания. Найдите период и частоту колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:06
    0
    Дано t=8 с N=32 f - ? T - ?

    f=N/t=32/8 = 4 Гц

    T=1/f=1/4=0,25 с